Максим Маляев

Сегодня брал коньяк в магазине, а у меня продавщица спросила - сколько вам лет, хотя мне 30 уже, это комплимент или как?

Ан
Анна

Она хотела познакомиться с вами, а Вы отказали ей в этом удовольствии

Андрей

думаю, Вы молоды выглядите) ) у моего старшего брата постоянно спрашивают, хотя ему уже 22. А у меня ни разу) ( я его младше)

Ibo

Считайте да) Ибо дети нынче акселераты еще те) А продавщицам просто иногда заняться не чем как спросить))