Саша Хныкин

Посоветуйте что можно подарить директору женщине что то оригинальное

На День Рождение

Пащенко Наталия

цветы и только цветы, там какие нибудь розовые розы

Наталия Мухина

дорогие билеты на хороший концерт (звезда мирового уровня) или спектакль.

Илья

если застолье в коллективе то оригинальное поздравление с костюмом и прикольным не обязательно дорогим а чисто символическим подарком. сценариев громное количество. А если песня в собственном исполнении можно переделанную еще бльше запомнится.

Дмитрий

Госпадя, да что угодно... она, представьте, тоже человек