Егор

Нужно ли на ночь беременным снимать бюстгальтер, или и ночью идет растяжение груди и ей требуется поддержка?

Ирина Румянцева

Бюстгальтеры очень вредно носить круглосуточно.
Если днем дома не можете без него, то на ночь обязательно снимайте.

Павел Серебренников

эээ

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно снимать.. . в ЛЮБОМ случае

Саша Гетманский

растяжки будут в любом случае)))) пользуйте крем от растяжек заранее))))))) )

Gog

снимайте. пусть девчата отдохнут. или если боитесь купите такие лифчики, типа как топики эластичные. они почти не ощущаются, можно и поспать в них.

Сергей Черкасов

Зависит от размера молочных желез. Покажи и я, как специалист, посоветую снимать бюстгальтер на ночь или нет.

Сергей Зайцев

я дома вообще без него хожу, а уж на ночь то точно бы не одела никогда, тело должно отдыхать, зачем его лишний раз затягивать? ? а растяжек врятли получится избежать, да и если они будут то со временем побелеют и будут незаметны!

Екатерина Мусатова

Ой ёёёёёёёёёй, на ночь обязательно снимайте. Если вы уж так боитесь, одевайте топик какой нибудь.

Dj
Djoly

Бюстгалтер нужно снимать обязательно иначе он может передавливать кровеносные сосуды, мешать оттоку лимфы, что не лучшим образом скажется на состоянии кожи груди, не говоря о более серьезных последствиях (если сон в лифчике станет многолетней привычкой) ! Если уж так заботиться о формах, то на ночь нужно надевать специальный бесшовный лифчик-майку, который разделяет груди при сне на боку, не дает коже "складываться", образуя морщины.

На
Наталья

грудь растянется по любому, если есть предрасположенность к растяжению, бюстгальтер здесь не поможет. конечно нужно снимать, нечего бес толку мучатся

А*
Агата ***

ночью снять конечно нужно.. . не мучайте себя