Дмитрий Иовенко

Подскажите! Может ли озночать беременность у меня болит сильно грудь но только ночью или когда встою.

днем не очеь но если дотронуться то болит а вот ночью если встану попить вообще кошмар или утром как проснусь... задержка 3 дня тест показал еле еле видную полоску

Полина Линькова

Для начала выучи русский язык.... Зачем дитю необразованная мать....

Елена Забара(Татарина)

Одна полоска-нет беременности
Две полоски-есть беременность

Df
Dfbnmmmm

почему если болит грудь то сразу беременность .при моей беременности не болела

Moses Listengurt

все возможно детка 🙂 это залет

Мария (Семченкова)Бирюкова

беременны, у всех по разному болит, у меня болела например когда с бока на бок переворачивалась