Сергей Ермаков

Не болит грудь перед М. Страшно подумать о беременности

Здравствуйте! Обычно за неделю до М. у меня ощущается дискомфорт в груди, она "наливается" становится горячей и неприятно даже прикоснуться к ней. Но сейчас уже осталось 3 дня до М. а никаких ощущений их прихода нет. Лишь легкое покалывание в области правого яичника. Выделения как обычно у меня, аппетит каак всегда. Проблем со сном и утомляемости нет. Низ живота не тянет, голова не болит. На запахи никак не реагирую. Был ППА ровно неделю назад, по календарю овуляции уже в безопасный период. Тест отрицательный (3 раза) . Базальная температура 37, температура тела 36,6. Неделю назад только прекратился цистит и молочница. А 2-3 недели назад переболела гнойной ангиной, с осложнением на миндалины и на уши. Мочеиспускание обычное, но как задумаюсь об этом, так сразу тянет в туалет.
Знаю, что до задержки бить тревогу рано, но очень страшно.. . Отсутствие признаков ПМС говорит ли о том, что я в "положении"?
PS Настроение как перед обычным ПМС - плаксивое.

Проще. Но из-за сильной ОРВИ я прекратила пить таблетки. А от спермицидов на презервативах, у меня раздражение. Вот так, плохому танцору всегда что-то мешает, так и у меня все не слава богу!

Витек Тофан

цикл от "календарика", иногда, не зависит.

Руслан Галиев

Отсутствие признаков ПМС говорит об отсутствии признаков ПМС и ни о чем более.

Фёдор Волков

может из-за прошедших болезней
хотя чего паниковать задержки-то нет еще

Сергей Сафонов

свихнутся. каждый раз при отсутствии ПМС ждать и бояться беременности. не проще ли тупо предохраняться и радоваться жизни?