Виталик Моисеев

я ростом 178 см в 13 лет вырасту 2 метра

Марина Ефремова

чем выше шкаф, тем громче падает

Марина Кочеткова

Это тяжёлый вопрос, выполняя упражнения, а именно растяжку, и правильно питаясь, можешь вырасти и больше.

Прокопов Макс

если ты пухлый то нет, если худой то возможно да, а, если в самый раз то возможно. всё зависит от тебя

Ан
Аннушка

взрослым будешь выше двух метров

Авдонин Дмитрий

Не вырастешь, я тоже такой был. На 187 остановился

Юлия

тяжело сказать.. . 180 точно будет.... будешь ли выше? хз.. . одноклассник на выпуске был 160 через три года 175. то есть скачек в росте был в 10-14 лет но не такой большой как 17-20...
смотри по росту отца + -
хочешь выше занимайся стречингом витаминки питание спец. упражнения. пока не поздно ты очень молод) ) конечно много скептиков.. . я не знаю работает это или нет. но хуже точно не будет...)))