Александр Кузнецов

Откуда появилось столько глупых, алчных, злых, завидующих, извращённых девушек???

Уже который раз убеждаюсь в том, что многих девушек интересуют в первую очередь деньги и положение в обществе представителей сильного пола.. . они завидуют лучшим подругам, не хотят развиваться, выкладывают в Интернет жуткие фото, пьют больше парней и ведут себя, как шлюхи.... КАК?? ? Как так могло получиться? если наши предки, в принципе, были высокоморальными и благочестивыми людьми. Неужели слова "береги честь смолоду" больше никому не нужны и ни на кого не воздействуют???

Алексей Фанат

извините за вопрос а на аве вы ?

если нет - то ваш вопрос это просто очередное выплескивание злости

хочешь избавить мир от злости - начни из себя

Ir
Ira

это было всегда. Вернее, с появления человечества. Но ведь, большинство не такие) ) Большинство - Милые, Родные и Любимые

Наталия Стольникова

Общество такое.
Причина тому родители или влияние друзей
Хм ну как я знаю ещё такие сохранились которые не пьют, не курят, ну и почти не ругаются

Виталий Герасимов

вы бы лучше парнями интересовалась, а не за девушками наблюдали

Татьяна Покровская

забыли по ходу..

Сухроб Эгамбердиев

Вероятно не выдерживают конкуренции.... таких как вы...)....

Диана Потапова

Все люди появляются из одного места

С*
Сергей ********

Пагубно влияет общее падение культуры в обществе.

Поплаухин Валерий

Буря в стакане воды. Такое впечатление, что вы сами им завидуете со страшной силой.

Дмитрий Черных

А откуда про предков знаете ? ))