Александр Федосов

Где был бог, когда вымирали динозавры?

Жалко шибко их...

Дмитрий Федоренко

Тоды боха не было... у людей еще ума не хватило его придумать)))

Мария Миронова

он же любил их) забрал в рай в наверно

Konstantin Popov

За компом сидел. Под нас прогу писал...

Александра Большакова

Там где и сейчас, ну что же вы одно и тоже

Яна Нарбекова

Да это потоп был просто в другом измерении

Макс Гордеев

за дирижерским пультом, это он и расчищал территорию

Ириша Суровцева

На отпевании, говорят, они были разумны.

Мринок

Они погибли в Потопе, значит в Ковчеге их не было. Так Бог решил

Алексей

Если Вы можете создать совершенное творение, саморазвивающееся и без недостатков за краткий промежуток времени, то можете воспринимать Священное Писание по днях, часах, годах..., а мое мнение, эта книга построена на событиях, которые длились миллионы лет, она не противоречит научной теории человечества, но у Творца, события сотворения Мира описаны в очень сжатом виде, как один день, ибо нет смысла описавать событие поведения животных, в которых от ихнего сотворения ничего не изменилось, образования они не получили, нового не сотворили кроме того, что описано творением одного дня, все остальное шло поэтапно, ибо только сотворение человека на земле принесло результативный эфект изменения мира и жизни на земле...

Евгения Бойченко

Как и сейчас, не было его.

Андрей

Так и в наше время вымирают какието виды животных.

Нуридин Нурлаев

Все динозавры к допотопным животным относятся, следовательно Он и организовал это вымирание, для более совершенного людского рода.

Нина Глушенкова

Эти животные огромные истребились, возможно ели много травы и повреждали деревья, пользы от них не было.

Инок |Moнолит|

Где всегда. "И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. "Быт. 2.2 (или вас интересуют деяния архонтов, так им и ты по х... й, не только диназавры)

Дмитрий Ртищев

Забылся чуток 🙂

Быт 6:
19 Введи также в ковчег [из всякого скота, и из всех гадов, и] из всех животных, и от всякой плоти по паре, чтоб они остались с тобою в живых; мужеского пола и женского пусть они будут.
20 Из [всех] птиц по роду их, и из [всех] скотов по роду их, и из всех пресмыкающихся по земле по роду их, из всех по паре войдут к тебе, чтобы остались в живых [с тобою, мужеского пола и женского] .
21 Ты же возьми себе всякой пищи, какою питаются, и собери к себе; и будет она для тебя и для них пищею.

Быт 7:
4 Я буду изливать дождь на землю сорок дней и сорок ночей;
24 Вода же усиливалась на земле сто пятьдесят дней.
Быт 8:
1 И ВСПОМНИЛ Бог о Ное, и о всех зверях… бывших с ним в ковчеге; и навел Бог ветер на землю, и воды остановились.
2 И закрылись источники бездны и окна небесные, и перестал дождь с неба.

Через 3 месяца, блин, опомнился 🙂
Когда динозабрикав усех спороли (

Альберт Ломанов

Видимо, у него уже тогда мысль возникла----занятся человекоразведением !

Kurbon Otambekov

В сердце каждого динозавра.
Пришло время одевать человеческие тела.

Св
Светлана

Когда жили динозавры - бога ещё не было, ибо динозавры появились 240 миллионов лет назад, а бог живет (согласно утверждениям верующих) только 6 тыс. лет.