Религия, вера
Существовал ли бог во времена динозавров? Или бога придумали люди?

Бога придумали люди для контроля власти над людьми.
Анна Седова
Ну вообще то не совсем так, богов придумали люди, которые не могли объяснить процессов в природе. Они их боялись, не знали как они работают, думали что те обладают какой то волей и стали им молиться что бы те были к ним благосклонны. Это так сказать истоки религиозного поведения. И только спустя тысячи лет нашлись те кто понял как это свойство человеческого мышление можно использовать.
Мы вместе существовали. Все вместе, просто динозавры быстрее в ящерец деградировали, мы помедленнее.
Дмитрий Сергеевич Va
Ну не все конечно деградировали
Меня тогда не было))
Удивительные люди стебутся на разделе вера не зная, что они уже наказаны. Шли б лучше в раздел животные, меньше греха было б.
конечно, тиранозавр рекс был богом ток по воде не ходил
Конечно существовал, и назывался он Динозаврий Великий - тот, кто создал динозавров по своему облику и подобию
знал бы тут не сидел
Безбожье (атеизм) придумали люди для угнетеня людей!
Бог- нет у него начала и нет у него конца!
сначала Яво придумали Динозавры)
КСЕНОФАН
Единый Бог, величайший между богами и людьми, не подобный смертным ни внешним видом, ни мыслью… Всем своим существом он видит, мыслит и слышит… И без усилия силой ума он всё потрясает… Всегда он пребывает на одном и том же месте, никуда не двигаясь, переходить с места на место ему не подобает.
Все боги – плод людской фантазии, они измыслили богов по своему образу, приписав им все свои физические черты и нравственные недостатки. Эфиопы говорят, что их боги курносы и черны; фракияне же представляют своих богов голубоглазыми и рыжеватыми. Но если бы быки, лошади и львы имели руки и могли бы ими рисовать и создавать произведения искусства подобно людям, то лошади изображали бы своих богов похожими на лошадей, быки же – похожими на быков и придавали бы им тела такого рода, каков телесный образ у них самих, каждые по-своему. Истины точной никто не узрел и никто не узнает из людей о богах.
КСЕНОФАН
люди, конечно) они большие выдумщики..
Интересно почитай cogmtl.net/Articles/023.htm