Религия, вера

За что Бог по карам динозавров?

Они на ковчег не попали так же как единороги.
Юрий Саврасов
Лучший ответ
Динозавры, это лишь форма для совершенствования духо-монады.
Когда монада в данной форме обрела необходимый опыт, то форма была уничтожена и вместо неё были созданы другие более насущные формы приспособленные для получения следующего опыта.
Irina Zelenina
Они были хищниками.)))
Они его тупо не понимали
Юлия Гамова
Это не Бог. Это один разгневанный Дух. Он просто резко остановил вращение земли, с неё сорвало атмосферу, при температуре -273 поС мгновенно все замерзло, даже не переваренная трава в желудках динозавров ( теперь, используя подобный метод замораживают продукты для длительного хранения, так называемая быстрая заморозка) , которую в 20 веке, после разморозки можно было есть в одном из международных клубов путешественников ( о чем имеются документальные свидетельства) на одной из вечеринок, после того как её достали из желудка мамонта, найденного во льдах.
Ира Гончарова
Геннадий Майоров А как же тогда акулы. Почему они остались?
Геннадий Майоров Кстати вы перепутали трава была не в динозаврах, а в мамонтах.
Но на сколько я знаю мамонты жили одновременно с людьми.
Они погибли попав в какую то катастрофу. Но скорее это был потоп. Потоп был виной живущих на земле людей, из за греха.
просто ной в очередной раз запил и забыл их взять на борт (((
Они были очень большими и сильным, но культа силы оказалось не достаточно для выживания. Тогда бог создал человеков. Динозавры вымерли от зависти.
Исчезновение динозавров и появление человека на земле совпадают по времени. )
Hukutoc-38.1Rk
наверное они ему не молились
Валя Чадова
Видимо были страшными грешниками.
за дурацкие вопросы
Их покарала природа, так как они были большие и медлительные. . Ящерицы до сих пор живут..
Карина Vbyjczy
Это была перезагрузка.
Xabibullo Abduraimov
за грамотность )
Ему было неинтересно.... Бог создал людей по образу соему. ему нужно было кем то упралять, а динозавры неуправляемы.