Георгий Иванов

Кто во сне заходил внутрь зеркала? что там было?

Ольга Ерискина

Заходил с разными последствиями: выкидывало в реал, оказывался в новой сцене сна, оказывался в пустом пространстве сновидческом.

Но тоже самое случаслось и просто при прохождении сквозь стену, так что по сути дела зеркало в ОСе не более чем стена.. .

Впрочем если задаться целью то можно и Алису там отыскать и улыбку от кота.. . 🙂

Маргарита Морослина

Во сне за зеркалом находится пустое пространство, а прохождение сквозь зеркало очень похоже на прохождение сквозь воду