Вадим Леонтьев

где скачать мультфильм в гости к робинсонам в формате avi НЕ ЧЕРЕЗ ТОРРЕНТ?

Наталья Саливончик

Только раки не умеют пользоваться торентом.

Sergei

Лучше через торрент. Или тебе охота медленно скачивать фильм частями из файлообменников, потом разархивировать и соединять их в единое целое? И это если случайно не прервется скачивание, иначе заново начинать.
Установи utorrent и не парься.

Анастасия Веселова

Можна скачать ЗДЕСЬ открыть ссылку. Если у вас откроется, то качайте напрямую.

Светлана Гунбина

Установи программу Zona,через нее можно смотреть, если понравится, то и скачать.