Ирина Михальчук

Прива АВТЫ, как думете гараж, 5,9м. , на 5,9м. на две легковые нормально?)))

Sanya

А хлам куды складывать? Половина гаража обычно захламляется)))

Ев
Евгений

где 5-9 там и 7-10 ))) если конечно теретория участка позволяет!

Ра
Рамиль

легковых не вижу, ток канистру с бражкой)

Станислав

Осталось две машинки в маштабе сообразить и тренироваться загонять))) )

У нас один 2Д макет делал, не 3Д, а попростому чертеж и гонял прямоугольники машин. Тут же не главное войдет не войдет. По размерам, то они войдут, тут главное как ВОРОТА поставить. Чтобы не мучиться и загонять-выгонять не трогая другую машину, а то одна еб.... мученье будет