Юлия Насимова(Киселёва)

Про пиво.. . Объясните, какой кайф зимой в минус ...градусов на улице пить лядяное пиво из горла? О_О

Сегодня человек 5 таких встретил .

Дмитрий

Еще Черчилль сказал, что невозможно победить народ, который в тридцатиградусный мороз ест на улице мороженое.

Леонид

Подруга из Самары так мне объяснила: если не радоваться холоду зимой то чему радоваться тогда? Потому и пьют холодное пиво, едят мороженное.

Та
Тамара

Они им лечатся. А лечиться как известно можно и при минусовой температуре....:)

Юрман

зато потом так приятно першит в горле. слова знакомого.

Ник

Алкаши на погоду внимания не обращают, им лишь бы в башку дало.

Ra
Rastaman

незаю я тож пил -25 с горла литра 2 гдето мы же русские!!

Иван

особенно меня умиляют как они в большой минус из банок пьют

Di
Diana

Только 5? Определённый кайф есть, по разным поводам 🙂