Надежда Малышева

Сонг официально перешёл в Барсу за 19 млн. Что скажете? Сможет ли бороться за место в основе с Бускетсом и Маскерано?

Денис Медведев

легко к тому же эти двое часто защитников играют, к тому же Масчерано нельзя назвать ключевым игроком барсы

Мария Авалян

Арсенала ((( Вот это растащили его ((

Александр Кузнецов

Врядли. С такими симулянтами сложно будет бороться. Ведь Сонг не симулирует. Хотя... Виланова научит.

Танюшка

Трудно конечно будет. Конкуренция серьёзная. Но возможно и в основу пробьется.