Катерина Филимонова

Какое бы животное вы завели? маленькую собачку мальтийсюскую болоннку, или гигантского котэйка мейн-куна?)

маленькую собачку мальтийсюскую болоннку, или гигантского котэйка мейн-куна?)

Илюха Попов

Маленькую собачку.

Наталия Остапчук

я бы завела большую собачку добермана, болонки мне не нравятся и к кошкам нейтрально отношусь

Кристина Пегова

котейку, они так классно мурчат

Алла

Собачку. А мальтийская болонка это моя мечта!
Когда-то у меня жила.. . чудесная собачка : умница, аристократка.. . Радовала нас 13 лет, а потом умерла - онкология.

Сергей

не.. .
мне уже хватит - три сабачки и кошечка одна.

Руслан Ибляминов

Я бы завела мейн куна!!!! самый крутой кот! ! хоть и выглядит злым а внутри души он очень добрый!! ! мурлычит и смотрит прямо в глаза!... это я узнала у заводчика) была на выставке) да и в интернете так пишут!!!! СОВЕТУЮ МЕЙН КУНА!!! !
а болонки часто глупыми бывают!!!

Елена Бонопарт

Ну если именно выбирать между этими породами, то так как болонок я не люблю, то лучше мейн куна. А вообще больших собак люблю)

Ксю

из названного однозначно мейн-куна

Аня

болонку

Валентин

кошку, любую (только не лысую)

Катюфка! Любимая

Скорее клёвого, ржачного, няшного, гигантского котэйку мейн-куна! ААААА они большие клёвые !