Наталия Червякова

А почему в мире так мало счастливых женщин? Потому что мужики козлы или от того, что мало денег, а у соседки новая шуба?)))

Lilya Lilya

потому что мало заботливых и уделяющих массу времени мужчин) )
ну и женщины разучились быть самостоятельно счастливыми=)

Ольга Иванова

а кто сказал, что их мало?

Алексей Молчанов

Сделай счастливой только одну, и весь мир утонет в ее глазах...

Максим Тарасов

Возможно, что все мужики козлы, но козлы имеют дело только с козами. Известно ведь, что в наше время большинство невест недевственны, но ведь мужчины, закрывают на это глаза. Известно также, что большинство девок сосут, но ведь их женихи в губы целуют!
Если у Вас мало денег, то это Ваши проблемы. Желаете иметь больше? Зарабатывайте!

Boomer Boomer

потому что не у всех то, что они имеют, вписывается в понятие счастья.

Денис Михайлин

потому что потребности превышают способности.. . хочется гонораров как у кинозвезды, поклонников и славу как у модели, уважения как у нобелевской лауреатки, а в наличии кроме мегасамомнения ничего и нет..

Me
Mergen

Шима, поверь: вовсе не соседская новая шубка делает нас несчастливее....)

Ri

Потому что все женщины хотят только альфа-самцов, а их на всех не хватает, приходится брать что дают, а с возрастом приходится понижать планки