Катерина Филимонова

почему люди становятся агрессивными, когда тебе врут а при этом ты знаешь правду и говоришь им о ней !

Роман Коваленко

никому не нравится быть пойманным на вранье, и особенно когда тыкают в это носом. Включается "защитная реакция". Это целое искусство и надо быть очень тонким психологом, чтобы подвести индивида к тому, чтобы признал своё враньё. Иногда требует немало времени...

Екатерина Ерохина

Хочешь испортить отношение с человеком, скажи ему правду о нем! Китайская мудрость!)

Екатерина Зорина

Ну что Вы право слово! Поставьте себя в обратную ситуацию и получите ответ!