Ал
Алексей

Всем ли женщинам нужно, чтобы их парень был автолюбителем? Если парень вообще не любит машины

Имеется ввиду не просто парень, а чтобы его рассматривали как будущего мужа.
Реально ли найти красивую, умную девушку, которой побаку авто-наклонности мужчин?

Не перевариваю машины, и не хочу чтобы моя жена водила тоже.

Метро норм.

Ебнутые.
Причем здесь бедность и одежда с рынка. Речь не об этом.
А о том что в принципе мужик тачки не любит.

Виктория Князева

Красивые и умные девушки уже сами имеют и водят машину.. Не хочет рулить - не надо, сама за рулем.. Пусть рядом сидит и дорогу комментирует..

Владимир Петров

не любит машины тот кто не умеет ездить

Татьяна Нечаева

подари ей машину пусть сама водит. .

Софья Демишева

А разве в машинах счастье?

Марина Череватая

мне нужен нормальный мужчина. он должен не только водить, но и чинить по мере возможности автомобиль - ну, прокладку там поменять или фару.

Даткайым Сыдыкова

я люблю не автолюбителя, а автообладателя))))))) )

машины не любишь, а что ж тогда? автобусы???))))

Анна Маркина

Беру! Заверните в бумажу.

Лена Ларюточкина

я люблю машины, да и разговоры в пользу бедных меня утомляли....

Виктория

ну есть такие которые дальше ближайшего продуктового магазина не ходят и им пофигу какой мужик, они согласны жить на 20 тыс. рублей, быть всегда в тряпках с рынка и при этом счастливы... для чего им семьи и дети в настоящем обществе, непонятно. Растить программиста или продавца консультанта.... наверное такие обществу тоже нужны, не знаю...