Иван Мельников

прочитайте вот эту переписку скажите что я сделал не так?

Алина
ну

Сергей
что ну?

Алина
че добавился

Сергей
сказали добавить и познакомиться. .

Алина
ксюша сказала

Сергей
ага

Алина
есть авто

Сергей
авто?

Алина
да

Сергей
нее у бедника нету)

Алина
а ты откуда

Сергей
из перми)

Алина
а именно
я с чайковского живу в перми

Сергей
ясно )
район смешной )

Алина
это город вобщето

Сергей
ого)
всё общение закончилось)

Алина
дак ты что молчишь

Сергей
ну как и ты молчу)
а чо эт как дела?

Алина
плохо

Сергей
почему

Алина
парня хочу

Сергей
в прямом слове?

Алина
да

Сергей
))
круто)

а кого хочешь? )

Алина
да хоть кого вобще без разницы

Сергей
ясно
клуб-выпить-секс вот самый оптимальный вариант

Алина
я клубы в перми незнаю а выпить я уже пьяная в жопу)))))) )

Сергей
ясно

Алина
просто видешь в перми недавно а хочется развлечься но нескем

Сергей
не неси чушь проспись не делай глупых поступков когда девочки делают пьяными а потом желеют всю жизнл
жизнь*
так познакомься с кем то

Алина
дак я у ксюши и спросила кто непротив

Сергей
ну я не вариант)

Алина
а есть вариант?))))) )

Сергей
ну есть кто по симпатичнее мну и подойдет именно к такой красавице как ты ну как красавица и красавец или же красавица то есть ты и урод то есть я)

Алина
ты меня что то совсем запутал (((

Сергей
прочитай и пойми

Алина
скажи проще

Сергей
найди себе парня по симпатичнее меня который тебе подойдет а я лучше уж дома посижу ))

Алина
хм хм дак я у ксюши спрашивала она тебе написала) может у тебя кто то есть из друзей?

Сергей
не) ) кушать умеешь делать?

Алина
да суп сварила недавно

Сергей
накормишь? а то я голодный ток с кафешки поел обьелся и не наелся)

Алина
давай посерьезней

Сергей
это в каком смысле)

Алина
найди мне праня

Сергей
ахахаха о даров чо карочь я ищу тут парня для девченки на ночь ей ток секс похуй какой парень она бухая в хлам и даст 100% и сделает что хочет так чоли?

Алина
отчаливай короче ты настолько глуп)

Сергей
ну ты настолько умна что способна мне сделать быструю собу ?

Алина
мне не хватает мужского внемания тебе ясно? ? поживика в чужом городке без друзей и подруг (((

Сергей
ну блин ты не давно тут что ли
?

Алина
месяца 2

Сергей
а ты откуда?

Алина
блять говорила же с чайковского

Сергей
аааа а зачем именно в пермь приехала?
поступать? жить? работать
ясно без объяснений уже понял

я не понимаю что я делаю не так вроде бы норм общался а она удалила через 5 минут из друзей ток не ржите а хотя пох)

Светлана

А зачем ты вообще добавлялся?
Встречаться? Она ж тебе сказала что нужен только секс
Сексом ты не захотел заниматься
Поговорить? Видишь же разговор не пошел

я вообще не понимаю в чем проблема

Elena

спроси у мамы ыыыыыыыыыыы

На
Наталья

У Ксюши спроси лучше

Алена

Выберай пробуй совершай ошибки но эта <Алина> Попытка не пытка.)

Ma
Maria

Если Вы считаете это общением, то я Вам очень сочувствую. Разговор просто не о чём, тем более девочка не в себе.

Ва
Валидол

вся переписка, детский лепет с вашей стороны ( Не один воспитанный и умный парень, не будет "трахать" ту которая об этом просит прямым текстом. Во первых парни охотники и они любят разводить, а не вот так вот прямо. Во вторых, если парень реально умный, то он не будет спать с той у которой хз сколько парней было, ведь она на прямую говорить о том как любит секс.

Асем

эта не переписка а чертовщина какай та