Наталья Алгинина

Посоветуйте фильм! типа пастыря или комедию! хоть чтонибудь нормальное!

муви 43 смотрел, пироги смотрел, кучу всякой амереканской ерунды пересмотрел)))) вообщем лучший ответ будет тот, где фильм настолько же хороший но я его не видел :))))

Takhir Vildanov

Хнакомство с Факерами

Екатерина К.

антидурь!)

Андрей Лахурин

фууух.. . можно перечислять такие фильмы бесконечно, но вот понравившиеся лично мне больше всего:
Самый пьяный округ в мире, Пиджак, Астрал, Явление, Мой парень - псих (фильм странноватый, туповатый, но хороший) , Метро (фильм русский, но в принципе, снят неплохо в отличие от всего прочего российского кинематографа) , Параллельные миры, Колыбель кошмаров (снят дерьмово, дерьмовые спецэффекты, но с очень жизненным и завуалированным философским подтекстом, я понял его только после третьего просмотра).

Дмитрий Лаврентьев

Не шутите с Зоханом: D