Ольга Гусева

Посоветуйте хороший фильм ужасов. связано с техасом там чтонибудь или подобное главное чтобы страшно было а не комедия 🙂

Руслан Акбулатов

Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Людмила Нестерова

Так ить Техасская резня бензопилой- несколько частей- наслаждайся!

Dan1 Ar

Сияние, Трупный червь, Ганибал, Молчание Ягнят, да и вообще почитай кинга... вот там уж точно ужасы. потому что в книгах выглядит всё гораздо страшнее чем в фильмах.

Анастасия Пивоварова

Запретная Зона там про чернобыль как люди отправились в пряпять с спец по этим делам но вдруг на дорогу обратно машина не зовдетсья и они остоютсья там наночь вдруг они слышат в город призрак где кроме них некого нет крик ребенка ихни гид идет проверить что там и его убивают они остоютсья одни незная что делать и не зная точно где радиации

Алексей Тарасов

Техасская резня бензопилой (1974),(2003),(2006),(2013)

Ир
Ирина

из всего что написал МИСТИК по настоящему страшного единицы. посоветую только У холмов есть глаза, Зеркала, Звонок, Сайлент Хилл и на худой конец Дело 39. Молчание Ягнят грамотный фильм хоть и триллер

Бактыгуль Амираева

Призраки в Коннектикуте
Синистер