Дмитрий Новиков

Правда ли?? ? Прочитала на сайте, что Иван Демьян сидел за изнасилование? Правда ли это???

Я всё это читала!!!! То, что вы пишите!! ! Хотела бы знать, на сколько это достоверно?!!!

Виталий Семенов

19 июля 2010 Иван Демьян, пытаясь выбраться из квартиры подруги, в которой его запер продюсер, упал с пятого этажа и только чудом остался жив [4]. Несмотря на травму позвоночника, он отказался отменять концерты, один из которых должен был состояться в Евпатории [5]. В данный момент встречается с поэтессой Наей Пресняковой.

Дмитрий Евгеньевич

"Я был невиновен", - говорил Демьян. проходил он по статье 117 (изнасилование – авт.) . Ему дали шесть лет и отправили отбывать наказание в Воронеж. По окончании срока он осел в деревне Таловая. Работал там жестянщиком и пил водку.

Ло
Лола

А кто такие Иван и Демьян?