Лилия

Это изнасилование или все-таки нет?

Вот муж с женой сексом занимается, допустим... (ну или парень с девушкой). И тут происходит ссора (допутим другим именем назвал в постели). Жена (девушка) в бешенстве само-собой, а мужу (парню) ну до оргазма пара минут осталось... И тут он ее за волосы берет, + пара тройка пощечин и заканчивает все же половой акт. Жена (девушка) идет в полицию и пишет заяву - будет ли это квалифицированно как изнасилование и наказано по всей строгости закона???

//
/ /

Да, это 100% изнасилование, т.к. здесь есть принудительный половой акт против воли жертвы, да еще и с применением физического насилия над ней.

Ольга Маренкова

Это 100% изнасилование. При этом не важно в каких отношениях состоят мужчина и женщина, женаты они или нет. Такие дела имеют место быть, посмотрите практику Верховного суда РФ

Саша Петров

Запросто!
В теории уголовного права "Изнасилование" квалифицируется как половой акт без взаимного согласия сторон.
Так что...

Александр Ваньков

ну это навряд ли. смотря какие затрещины.. . может он ей сотрясение мозга сделал. тогда как побои, наверное, квалифицируют.

Ольга Онойко

ответ прост, не нужно разговаривать во время секса, чтобы не возникали ссоры.

Евгений

муж с женой - изнасилование не может быть . а вот парень с девушкой - сама дала - а потом в полицию и к доктору - сядеш реально .

Дмитрий Винчестер

да, высокие отношения!

Таня Еремина

Изнасилование это половой акт без согласия! И закон не уточняет жены или девушки-ему всё равно!

Елена Аксененко

глупости пишешь парниша