Александр Бочко

Легко ли доказать изнасилование ?

Ситуация такая, бывшая девушка друга угрожает то что она подаст заяву об изнасилованиии, секс посл раз был говорит неделю назад, как быть то ему ?

Екатерина Бондаренко

а как она сейчас это докажет? почему сразу не обратилась? а так- опера его могут взятьв оборот и "уговорить" признаться ...в конечном итоге будет явка с повинной, что он ее не только изнасиловал, но и намеревался после этого ее зажарить и съесть.

Ai
Aika

Через неделю с доказательствами обычно туго. Да и в полиции на тех, кто приходит через неделю, не очень хорошо смотрят. А в СК, если она не несовершеннолетняя девственница, через 10 дней вынесут отказной

Ира Ситникова

А как она докажет? Свидетели? Мед освидетельствование?

Маруся Жарова

она ничего не будет доказывать, просто плакать будет каждый раз громко... а опера зацепятся за дело и еще поимеют с этого, ведь никто не хочет такую статью плохую - не дураки же, понимают что Она получить хочет с друга денег... они на принцип пойдут независимо верят ли ей или нет

Александр Мерзляков

Большая вероятность отказа в возбуждении уголовного дела. Но, если говорить о доказательственной базе, можно доказать при определённых обстоятельствах.

Лена Дмитренко

50% на 50%,какой дознаватель попадется. Если будет гореть "справедливым гневом", если дознаватель женщина, если захочет получить в зачет раскрытое преступление, то возможно и докажут.