Александра Пименова

C помощью какой программы можно делать видео экрана монитора? Жду ответов. Только нормальной программой

Светлана Рушева

Я напр. пользуюсь этой программкой.
Интерфейс на русском, если чё разберёшься. Особого ума там не надо.

Арв

только с вебки

Елена Коптелова

я снимаю на UVSscreen camera,но жрёт очень много памяти. посмотрите в интернете, полно хороших статей и найдите свою

Игорь Игоревич

Если для съёма видео игры с монитора то - Fraps
Если просто для съема монитора то - Camtasia studio

Nataly Barysheva

Использую ffmpeg и для сьемки с моника так и вместо фрапса в играх!

Ма
Мария

Подправлю через один коммент выше - Fraps давно не айс, лучше юзать Bandicam или PlayClaw. А вот CamtasiaStudio реально хороша.

Андрюха

mirillis action

Pupkov Pupkov

Bandicam,но она платная. Напиши вышлю пролеченную.

Елена Елена

камтазия студио