Ирина

Дорогие люди помогите мне пажалуйста с вай фаем

Дорогие люди помогите мне пажалуйста с вай фаем,,,, у меня dlink 300 c новой прошивкой ,,в ютубе всем видео смотрел по этому ничего не помогает ,,где наши программисты помогите плиз очень

Александр Юрдин

а ты позвони в офис этой компании спроси что делать-они помогут, объяснят

Иван Елисеев

Так в чём вопрос то? У вас набор слов непонятный.... ну у меня такой же роутер. Нужно как настроить?

Андрей Иванов

просто этот клип смотрят многие и он долго грузится.

Елена Зимина

http:// stats. berdyansk .net/ 300_nru .htm

пробелы уберете и будет вам счастье:)