Рамиль Невмянов

ЛЮДИ! Что происхолдит когда из двох разных компьютеров заходят в и-нет под одним пользователем (VPN-сеть)?

Да вот на днях узнал имя и пароль к чужому и-нету и решил на халяву попользоватся.. .
Ну и решил спросить что происходит на компьютере1(который возможно сейчас активно и-нетничает), когда комьютер2 заходит в интернет сеть под тем же логином и паролем что и первый комп?

ЗЫ: я не такой плохой как вы думаете.. . интернет я тырю только ночью, когда человек в которого я слямзил ключи к и-нету точно спит

Илья М

это не на долго... Админы хозяину сообщат и тот сменит пароль.... и всё..А мож уже сменил...