Ал
Алена

Помогите понять код Visual Basic

Private Sub execute()

s = Split(CPU.Items(0), " ")
s(2) = s(2) - 1

CPU.Items.Insert(CPU.Items.Count, s(0) & " " & s(1) & " " & s(2) & " " & s(3) & " " & s(4))
CPU.Items.RemoveAt(0)
If CPU.Items.Count <> 0 And CInt(Int(s(4) * Rnd())) = 0 And s(2) <> 0 Then
Blocked.Items.Insert(Blocked.Items.Count, CPU.Items(0))
CPU.Items.RemoveAt(0)
refresh_order_blocked()
Exit Sub
ElseIf s(2) = 0 Then
s1 = Split(CPU.Items(0), " ")
CPU.Items.RemoveAt(0)
Success.Items.Insert(Success.Items.Count, s1(3) & " " & "ended successfully")

End If

End Sub

Кристина Пегова

Очень сложно расшифровывать чужой кусок кода без начала, конца и еще с ошибками!

А какой Visual Basic Вы то же не указали.. .

Ночь была свежая и неподвижно-светлая. Перед самым окном был ряд подстриженных дерев, черных с одной и серебристо-освещенных с другой стороны. Под деревами была какая-то сочная, мокрая, кудрявая растительность с серебристыми кое-где листьями и стеблями. Далее за черными деревами была какая-то блестящая росой крыша, правее большое кудрявое дерево, с ярко-белым стволом и сучьями, и выше его почти полная луна на светлом, почти беззвездном, весеннем небе.

Откуда этот отрывок? Автор?
Никогда не догадаетесь - Толстой Л. Н. "Война и мир"

Виктория

Открываешь код, садишься в позу лотоса, фокусируешься на коде и выпускаешь энергию дзяо.. . И придет постепенно понимание.. . Что код не полный ниразу 🙂