Сергей Клишин

Visual Basic код на замену слов

я хочу сделать так, чтобы некоторые слова введенные в TextBox1 заменялись и вставлялись в TextBox2.
Допустим в TextBox1 я пишу: Один, Два

и при нажатии на кнопку в TextBox2 вводился текст: One, Twoo.\

Я знаю как заменить одно слово, но когда мне нужно заменить около 5 слов то я просто не пойму как это написать. Помогите кому не лень

St
Stas

Видимо как то так.. .

Ю*
Юлёк ***

загони слова в двухмерный массив и каждую ячейку назначь текстбоксам, и по событию нажатия клавиш в первом текстбоксе сравнивай введенный текст и если в строке массива находится соответствие в одной ячейке пиши во второй содержимое другой ячейки 🙂