Серёга Новиков

Как найти начало и конец слова из всего кода на Visual Basic 2012

Добрый день.
Нужна ваша помощь, у меня стоит Visual Basic 2012

На форму я добавил webbrowser, берется середина сайта и отображается кусок сайта.
Но проблема в том что скрипты отбрасываются и их в коде страницы нет.

Например на странице какого то сайта есть:

Как найти на странице каждый отдельный скрипт и вставить их в код?? ? (т. е. все скрипты)

А то у меня получается найти скрипты, НО такого вида:
находится начало скрипта в начале страницы "<_script>" и затем после всех скриптов берется " (причем от последнего скрипта на странице)

А те скрипты что находятся в середине страницы - просто исчезают.

Гюляр Гейдарли

а где же текст программы?