Елена Фролова

проблема внутри компьютера. пропал значок переднейго микрофона во вкладке "запись", раздела "записывающие устройства"

пропал значок переднейго микрофона во вкладке "запись", раздела "записывающие устройства". я с дуру кликнул по нему правой кнопкой мышки и нажал "отключить", думая, что её таким же образом можно будет вернуть обратно, но она пропала. как вернуть этот значок ?

Алексей Поляруш

клинуть там же на пустом месте правой клавишей и установить галки на показ отключенных устройств

Надежда Дюльгерова

Спасибо очень помог....

Виктор Семилетов

спасибо котэ очень помог