Надежда

Из за чего сайт под фильтро гугл?

Может мне кто подскажет сайт уберите скобки, a вместо последней скобки поставте точку vk)news)and)help)ucoz)ru забанен гуглом

Елена Прокуратова

Дак он у тебя вообще них. . Не открывается, как его поисковик по твоему проиндексирует? vknewsandhelpucoz.ru

Валентина Шшшшшшшшшш

С чего вы взял и в поиске гугла и так нормально все ходит
http://vknewsandhelp. ucoz. ru/

Ксения Валерьевна

потому что это говносайт пустой на конструкторе а ты говнюк, который его тут пиаришь!