Евгений Зорин

Стоит ли брать Nexus 7

Собственно стоит ли покупать данный плнашет. Читал что он очень хорош как для развлечений так и для некаторой работы. А так же говорят что много брака. Подскажите стоит ли его покупать или предложите какой-либо другой планшет похожий по мощности. . Заранее спасибо

Алексей

Наверное nexus 7 - самое правильное решение. Если вдруг наткнешься на брак, то тебе обязаны поменять планшет или вернуть деньги. Можешь ещё рассмотреть такой вариант, как iPad mini. Он во много раз лучше нексуса, вопрос только в деньгах.