Наталья Савельева

Добрый день! Где купить в москве "сердце кондракара" из w.i.t.c.h ?

Svetlana Corjan 3Акирова

Купить сердце кондракара witch в интернет - магазине
shopingeasy26.info/kupit-serdtse-kondrakara-witch-v-internet-magaz...
shopogolik38.info/kupit-serdtse-kondrakara-witch-v-internet-magazi...
trafftestgr2.info/kupit-serdtse-kondrakara-witch-v-internet-magazine....

Все началось давным-давно, когда на Земле не было ни озер, ни рек, а вокруг простиралось безбрежное море. Люди жили в спокойствии и достатке. В небе летали добрые драконы: отважный большой дракон, желтый дракон, черный дракон и жемчужно-серый. Но однажды началась сильная засуха, и люди вознесли к небу горестные мольбы. Они взывали к богам, моля о дожде, жгли благовония. Видя эту беду, добрые драконы решили действовать. Они отправились к всесильному императору - просить его о помощи. К сожалению, тот император был жестоким властителем. Он обещал драконам, что подумает, но сам палец о палец не ударил, чтобы помочь людям. Драконы не могли спокойно смотреть на людские страдания. Они набрали морской воды и рассеяли ее по небу. И тогда пошел дождь. Радости не было конца: ликовали люди, радовались добрые драконы. Но злой император рассверипел: как это посмели его ослушаться? ! Он решил наказать драконов и приказал навеки заточить их в четырех горах. Когда казалось, что все потеряно, вдруг появилась прекрасная нимфа Синь Янь - Хрустальное Сердце. Нимфа хорошо знала, что император не изменит своего решения, а сама она не обладала достаточной силой, чтобы помешать расправе. Но ей хотелось, чтобы жертва добрых драконов не была напрасной. Синь Янь отдала горам свою силу, а взамен вобрала в себя энергию драконов. Преображенная, навечно связанная с драконами, она растворилась в воздушном пространстве. А четыре непокорных дракона превратились в четыре реки Китая: Великую реку - Янцзы, Желтую реку - Хуанхэ, Черную реку - Сонгбо и Жемчужную реку - Чжуцзян. После Нимфы Синь Янь остался хрустальный амулет, который потом веками приносил людям покой и добро.
Этот амулет - Сердце Кондракара.