Ева Матиева

состояние полного пофигизма и утеря интереса к жизни. а на роботу ходить надо. есть ли не дорогие таблетки работающие...

как енергетики

"энергетики"
нужна сила которой совсем нет и желания нет, нифига нет

дома дохерище проблем и ещё валят (смерти хочется) но пока стараюсь боротся

Alihandro

Энергетики Вас совсем добьют. Пожалейте себя. Отдохните, хотя бы 2 недели. Возьмите больничный и поезжайте туда, где Вам комфортно. (Только без алкоголя) . Подышите воздухом, пообщайтесь с хорошими друзьями или побудьте в одиночестве. Поймите, Вы можете загнать себя в тяжелое состояние (например, невроз, или тяжелая депрессия) , которое лечить будет гораздо дольше. И дороже.

Лариса Парамонова

просто весенний авитаминоз. купи комплекс витаминов хороших и пропей с месяцок.

Дмитрий Князев

Тенотен. Стоит не дорого. действует отлично. не вызывает привыкания. Сам был в такой ситуации, когда жизнь кажется жопой

Егор Лыткин

из недорогих - настойка аралии.... настойка женьшеня... настойка элеутерококка

Anvarjon

почитай это: "Как подружиться с Жизнью, или Преодолеваем кризис отрицательного баланса" http://www.realisti.ru/main/happy/secrety_schastya_ludey.htm
Небольшая статейка, но очень полезная и правильная, - рекомендую. Вообще по сайту полазь, много полезного, интересного. Должно помочь взглянуть на себя и на жизнь по-другому и выйти из тупика. А таблетки проблему не решат, отодвинуть могут, но не решат. Потом все снова навалится. Менять жизнь надо, потихоньку, но менять.

Александра Гребёнкина

чтобы начать работать, надо сначала отдохнуть и найти интерес к жизни, иначе зачем работать