Виктория Покаместова

кто разбирается в марксизме? отзовитесь?

задали реферат я его написала но процент оригинальности очень мал. Я и не предпологала что так сложно будет. заранее спасибо

Дмитрий Данилов

К чему в реферате оригинальность? Цель реферата - скупое и объективное изложение материала.
Если же Вас беспокоит то, что реферат построен на интернет-ресурсах, можно прибегнуть к маленькой хитрости - переписать его своими словами. Это и полезно для усвоения изложенного, и ничуть не противоречит поставленным задачам.

Владимир Дмитриев

А Вы бы хотели изложить марксизм своими словами? ? Вот это уж точно будет большой % оригинальности!!

Алексей Алексеев

Там Карл Маркс не до конца разобрался в марксизме, а ты думаешь теперешние вконтактеры разберутся?