Марта Зайцева

Кто хорошо разбирается в обеспеченности трудовыми ресурсами? Отзовитесь !!!

Назовите пожалуйста три страны средне обеспеченные ресурсами. И три страны мало обеспеченные ресурсами. Если можно еще, назвать причину, по чему та или иная страна относится к этим трудовым ресурсам. География 10 класс, ребят ну очень нужно. Пожалуйста, пожалуйста 🙂

Кристина

3 страны малообеспеченных - 3 любых острова-республики ))
Остальные средне и высоко ))