Ев
Евгения

Существует ли перспектива США в обеспеченности трудовыми ресурсами?

Ал
Александр

с точки зрения современной экономической науки, гредёт эра тотальной глобализации, а значит чисто теоретически да. Практически врятле.

Кирилл Красноруженко

Как заумно вопрос-то закрутил.... Ты про Што спросить-то хотел?

Денис Фокин

если не будет глобального краха экономики перспектива всегда есть