Наташа Томашик

Тяну мышь в левую сторону идёт в правую. Что случилось, что делать? Мышь новая месяц роботола просто отлично

Что случилось, что делать Мышь новая месяц роботола просто отлично

дело не в мышке

Галка не стоит

Светлана Коршикова

Уве Петек Жьжошь!!!! класс: )

Полностью согласен с вами и от себя спрошу автора, а вы какой ногой мышь катаите левой или правой?

I G

Переверните вверх ногами

Кр
Кристина

В настройках мыши надо отключить функцию для левши.

Владимир Кувалдин

Попробуйте перезагрузить ее или вставить новые батарейки, и какая у Вас модель?

Машка Андрейчук

Пока новая обменять по гарантии