Сергей Таширов

Что делать если это флюорисцентное вещество осталось на стенах?

Купила палочки неоновые, а одна из них раз ломалась и начала течь! Ну я решила все остальные разбрызгать ( красиво получилось) , а потом остались пятна! Уже не светящиеся, выглядят как жир на стене! Помогите! Что с этим делать?

Ирина

А это вещество только под ультрафиолетом видно? или просто не "вооружонным" взглядом?

Артем Бoчков

Моча тоже флюорисцирует