J*
Julia ******

в этом предложении есть смысл или надо заменить что-то? английский.спасибо

Perhaps sir, you would prefere to invest in a small motorcycle rathan than in a such as earn as..exclusive vechicle. что такое erm? может as an earn as exclusive? тогдачем артикль an? помогите одним словом

Юлия Цветкова

earn-зарабатывать
Артикля an нет тут.
Странное предложение, может ошибки в правописании

Ксения Сергеевна

это не к месту rathan наверное rather
earn возможно earning, такой заработок/вид бизнеса как эксклюзивные тачки

Вообще если надо нормально составить пиши как надо, а мы уже переведем

Игорь Таликов

Скорее всего, после such стоит одно слово, которое вы приняли за два, и перевод должен быть таким: "Вероятно, сер, вы бы предпочли купить (вложить деньги в) маленький мотоцикл, чем такой ...(дальше идет то самое слово, которое мне трудно понять из вашей интерпретации) как эксклюзивный автомобиль. "
Проверьте правописание слов - много ошибок.

Наталья Соловьева

Perhaps sir, you....to invest in a small motorcycle....such an ...erm....exclusive vehicle.
Perhaps sir, you would prefere to invest in a small motorcycle rather than in such an erm... exclusive vechicle.
Может быть, сэр, вы предпочли бы вложить в маленький мотоцикл, чем в такой ...э-э-э.. . эксклюзивный автомобиль.
У вас не на месте неопределённый артикль, он должен стоять не до, а после слова such, собственно, он уже стоит там в задании. "erm..." - это просто междометие, выражающее нерешительность, говорящий не сразу смог подобрать определение к слову "автомобиль".