Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

6. Аварийный клапан состоит из двух поршней, жестоко соединенных между собой. Площадь верхнего - S1=200м2, нижнего - S

6. Аварийный клапан состоит из двух поршней, жестоко соединенных между собой. Площадь верхнего - S1=200м2, нижнего - S2 = 50 см2. Емкость заполненная водой. На какое аварийное давление рассчитан клапан, если масса золотника m=350г.

Надежда Катунина

Физика 7 класс автор Перышкин