Gad Hax-Hax

есть 3 соединенных между собой цилиндра. площадь первого из них 2 см2.Найдите площади двух других,

есть 3 соединенных между собой цилиндра. площадь первого из них 2 см2.Найдите площади двух других, чтобы уровень масла везде был одинаковым

Светлана Сорокина

В сообщающихся сосудах уровень масла будет одинаковым независимо от площади сосудов!