Ле
Лена

купил себе фотик samsungwb150f, всё нормально, но как только включил снимать видео и плпробывал приблизить зумом, появил

купил себе фотик samsungwb150f, всё нормально, но как только включил снимать видео и плпробывал приблизить зумом, появился чёрный экран а отчёт вреиени идёт, на остальные команды не реагировал поэтому я вынул батарею включит а он там выскакивает окно и пишет там ОШИБКА КАРТЫ ПАМЯТИ, ВЫТЯНЬТЕ, ВСТАВЬТЕ И ВКЛЮЧИТЕ ПОВТОРНО, я так сделал но ничего ге помогает, уже и карту памяти флрматировал. ПРДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ????

Дима Маркелов

Возврат! Глюк платы.