Ол
Оленька

Посоветуйте камеру для съемки видео, хотелось бы 20тикратный "зум", люблю снимать то что далеко

Khatuna Khalvashi

в балконы к девушкам подглядывать? 😉 по теме - не особо разбираюсь в камерах..)

На
Наталья

Вобщем скажи хочу снимать через окна

Женя Нуянзов

если тебе для видео наблюдения, это тебе обойдется не менее 30 000 рублей

Dinaria Cozma

если бы электронный зум давал хорошее качество, то сколько было бы кадров нло, но однако все съемки не выдерживают никакой критики, но все любители и профессионалы предпочитают телеобъективы, а зум как добавочную коррекцию