Клавдия Фурсикова

как запросить детализацию входящих звонко на мтс за последние четыре месяца???

Виталий

Вовсе не обязательно являться. Зарегистрируйтесь в личном кабинете МТС www.mts.ru по номеру своего телефона и там возьмете выписку (...и не только-удобный ресурс).

Андрей

Явиться в офис МТС с паспортом и сказать, чтоб Вам эту детализацию сделали.