Степан Палик

подскажите см вн. как сделать детализацию звонков? у меня мтс помогите советом.

Виктория Бирюкова

регистрируешься на сайте МТС и запрашиваешь - бесплатно все.

Анна Долгих

Вам в центральный офис обратится нужно и заказать детализацию услуга платная

Алексей Есин

в билайне есть такая функция, а в МТС не скажу даже
Только причем здесь ЗЛО?

Mariya Petrova

интернет помощник от мтс тебе в помощь

Светлана Богачёва

приходишь с паспортом в мтс и просишь детализацию за какой нужно период.. . Можешь позвонить, вдруг по телефону закажут, тогда только подойти и забрать. А если хочешь детализацию звонков с чужого телефона.. . тогда через суд

Паша Лапеев

Уходя уходи написала верно-регистрируешься и заводишь личный кабинет. У меня так МТС-там все видно куда звонил и сколько времени