Оксана

Iphone 3gs не звонит. сразу пишет "Не удалось дозвониться".подскажите в чем проблема? звонки и смс принимает и отправляет

сеть есть. все работает.. только не звонит

Евгений

заходите в настройки далее нажимаете на табличку телефон, а затем на показывать номер и ждете пока прокрутится ромашка. к сожелению это не надолго и придется это делать каждый раз когда не можете дозвониться

Александр Shulbert

у меня тоже самое. началось сегодня с утра.
что делать?