Юл
Юлия

Нужна помощь от человека который сможет проверить мою дипломную работу

На писала сама диплом, (ни стала платить бешеные деньги кому нибудь, так как нет у меня такой возможности) теперь мне нужно отправить своему научному руководителю, скажу так преподаватель мне попался очень при очень требовательный, дак вот хочу перед отправкой дать знающему, умному человеку на проверку и что бы сказал что не хватает в нем, что нужно исправить, или что добавить да и вообще на соответствие информации. Еще вопросик обязательно ли в дипломной что бы было приложение? Тема моего проекта "Организация государственного финансового контроля"

Андрей Лахурин

Ой, увольте нас от ваших шедевров! Преподавателю хоть платят за то, что он мозги уродует, читая студенческие опусы, а нас -то за что хотите наказать?